четверг, 3 июня 2010 г.

Начало курсов

Уважаемые коллеги! Друзья!
Рада приветствовать всех, кто дошёл до конца на курсах первого нашего "семестра"! Надеюсь, что в рамках основного курса Intel "Обучение для будущего" (V. 10) нам будет работаться также интересно, захватывающе, легко!

В данном блоге я прошу поделиться своими впечатлениями от первого установочного занятия, своими ожиданиями от этого курса. Что, по-Вашему, Вам даст данный курс? Чему Вы сможете научиться?

11 комментариев:

  1. Думаю, что легко не будет. А чему научусь, увидим после окончания курсов.

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень интересно узнавать что-то новое и чему-то учиться. Надеюсь, что смогу участвовать в сетевых проектах более осмысленно и напрвленно.

    ОтветитьУдалить
  3. Работать трудно и интересно,надеюсь на то, что со временем начнем разбираться и появится возможность действительно создать что то нужное и важное, что пригодиться в дальнейшей работе.

    ОтветитьУдалить
  4. мне пока очень сложно,но думаю что учиться никогда не поздно.

    ОтветитьУдалить
  5. Обучаться всегда трудно,но интересно. В современном мире невозможно обучение детей в отрыве от использования информационных технологий.

    ОтветитьУдалить
  6. Предчувствую трудности в освоении курса, но учиться нужно; надеюсь лучше разбираться в возможностях компьютера.

    ОтветитьУдалить
  7. Уважаемые коллеги! Радует Ваш позитивный настрой на изучение современных педагогических, информационных и сетевых компьютерных технологий! Я желаю всем Вам успехов в работе и удачи в продвижении по курсу. С Уважением, Александр Селеменев

    ОтветитьУдалить
  8. Пока запоминаю все очень плохо,надеюсь все-таки овладеть компьютерными навыками.

    ОтветитьУдалить
  9. Александр Александрович, спасибо за пожелание удачи в продвижении по курсу! Она нам, похоже, очень нужна: всё время какие-нибудь препятствия...
    Надеюсь, что со всем справимся! :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана Анатольевна, дорогу осилит идущий! Чтобы запомнить верный путь, нужно по нему пройти несколько раз. Ошиблись, заблудились - вернёмся назад. Начнём заново.

    ОтветитьУдалить